Форум команды по Counter-Strike 1.6 [SyStem_eRRoR]*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости клана

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

поддерживаю :) у мну ща сессия начинаецца ваще ппц :(

0

32

заплачу в ближайшее время

0

33

В клан принят timowka

0

34

в клан принят Sla[1]d3R..

0

35

давно КВ не играли,пора собраться и поиграть !!!
я завтра буду дома примерно в 18-00 до 19-30 кто сможет отпишитесь !!!!

0

36

к 20 00 свободен думаю буду ! бля че-то спился на до завязыват !

0

37

neznay to4no bydy li...

0

38

70% что смогу =)

0

39

Я конечно буду...и ещё пару таких аспектов...тима то вообще естЬ!?!?!? Не вижу не кого и не где а про кв правильно вообще забыли,давайте я не знаю сделаем чтоли два состава :первый - будет тот кто есть всегда и может играть постояянно,а второй так как бы запасные...так как я не кл и не я решаю но помойму даже кл не чего не делает.....и ещё вот снимаете вы серв а на*яй извените за выражение!!?!?!? НЕ кто там даже не появляется, незнаю чтоли админки там всем бы раздали что бы хотяб когда нету кл могли играть другие,а то платить за серв должны все а админка токо у кл(сорри за прямоту,а такой по жизни))) Так что вот так вот подумайте немного....

И ещё ,что значит смогу не смогу,ну в смысле раз вступили чтоли в команду так должны играть и ещё кл спрашивает будем ли играть,раз создали тимы,я не думаю это не просто так чтобы пообщяться но и играть ...если хотим чегото добиться хотяб не много то надо играть каждый день кв по 2 как минимум...я всех понимаю учёба,работа и т.д вот и предлогал сделать 2 состава...набрать народу тех кто будет и может играть всегда когда надо...

Отредактировано sLaId3R (2008-01-23 14:38:02)

0

40

Прально , тока админка у многих есть и поробуй камса найди  он сучка игнорит всех , если дио достучиться то камс пропишет админки ! Насчет КВ дио ты не спрашивай а говори мол меня не ебет но чтобы все были ! Пора отсеевать не посещающих не играющих !

0

41

+1

0

42

админки у тёмы,easy у меня и ещё кто-то,а на счёт оплаты,я заплатил за сервер 600р из этих 600, 450 мои !!!
вот будет основной состав

[SyStem_eRRoR]***DeN1S L. [ D1OH1C ] [cl]

[SyStem_eRRoR]*TeMA [zcl]

[SyStem_eRRoR]*Noise

[SyStem_eRRoR]*Easy

[SyStem_eRRoR]*s7alk3rr   сталкера давно в кс не видел.

[SyStem_eRRoR]*cR3at!vkaAa

[SyStem_eRRoR]*FReeLy!

[SyStem_eRRoR]*Spe3d[1]

тимошку не пишу,так как его так и не видел.
завтра тренировка !!!  быть всем потом,устроим КВ. после 20-00

Отредактировано D1OH1C (2008-01-24 00:08:28)

0

43

9 igray, no y mny urpa neidet 4e-to...
da i s kompom problemi... a na CW postorays' ;)

0

44

sLaId3R ты когда в сети вкл асю)

0

45

TeMA
Да асю я не включаю часто,но если надо я всегда есть в стиме....вот по моему мнению надо всем купить стим,и снимать норм стимовский серв...поверте и читаков будет меньша,да и когда играешь на стим серверо со стима это намного лучше играется чем на нонстиме сервере,стрельба всё другое...так что....а асю да надо включить будет)

0

46

Завтра это завтра или уже сегодня ? Ты отредактировал в 00 08

0

47

скорее всего он имел ввиду сегодня =)

0

48

сори что не смог, но выграли поздравляю ! дио мути с SG

0

49

ок., сейчас наступили выходные я ушёл в загул =)

0

50

так сказать тоже

0

51

Easy написал(а):

так сказать тоже

:D

0

52

s7alk3rr ушёл.

0

53

Зря , проблема то была в стиме....жаль...

0

54

оч. жаль =(((

0



Создать форум. Создать магазин